Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Благотворительность

Жители Новошешминского Дома-интерната для престарелых и инвалидов организовали выставку поделок

Самую первую помощь по акции «Дорогой наш ветеран» Новошешминскому дому-интернату для престарелых и инвалидов оказала предприниматель Мухитова Лейсан. Она подарила комод труженицам тыла. В связи с международным днем инвалидов в дом-интернат для престарелых и инвалидов благотворительную помощь оказал начальник ОАО «Татэнергосбыт» Шешолин М.А. В день инвалидов в нашем дом -...

Самую первую помощь по акции «Дорогой наш ветеран» Новошешминскому дому-интернату для престарелых и инвалидов оказала предприниматель Мухитова Лейсан. Она подарила комод труженицам тыла.

В связи с международным днем инвалидов в дом-интернат для престарелых и инвалидов благотворительную помощь оказал начальник ОАО «Татэнергосбыт» Шешолин М.А.

В день инвалидов в нашем дом - интернате была организована выставка работ проживающих здесь инвалидов. Это поделки из фантиков, орехов, монет, пластилина, шкатулки из картона. Также в этот день наш дом - интернат посетили работники центральной библиотеки с выставкой книг «Пешком за долголетием». Они рассказали про здоровую пищу, закаливание, также провели викторину о здоровой еде. Проживающие с удовольствием отвечали на вопросы. После мероприятия их ждал вкусный, праздничный обед.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев