Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Человек и закон

В Новошешминском районе проходит операция «Условник»

Согласно приказа МВД по РТ и УФСИН РФ по РТ в целях стабилизации оперативной обстановки и сокращения повторной преступности сотрудники УИИ и ОМВД России по Новошешминскому району провели с 9 по 11 марта оперативно-профилактическую операцию «Условник». В ходе операции осуществлена проверка поведения и образа жизни лиц, состоящих на учете. Особое...

Согласно приказа МВД по РТ и УФСИН РФ по РТ в целях стабилизации оперативной обстановки и сокращения повторной преступности сотрудники УИИ и ОМВД России по Новошешминскому району провели с 9 по 11 марта оперативно-профилактическую операцию «Условник».
В ходе операции осуществлена проверка поведения и образа жизни лиц, состоящих на учете. Особое внимание уделялось лицам, входящих в так называемую группу «Риска»: лица ранее неоднократно судимые; осужденные за тяжкое умышленное преступление; больные алкоголизмом и наркоманией; не имеющие работы; несовершеннолетние и др. Во время проверки сотрудниками проводились беседы профилактического характера, о недопущении совершения правонарушений и повторных преступлений. За допущенные нарушения общественного порядка в отношении двоих состоящих на учетах лиц подготовлены и направлены в суд материалы на возложение дополнительных обязанностей.
Александр МАЙЕР,
начальник УИИ по Новошешминскому району

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев