Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 14 ноября 2021 года

10-11 лунные сутки. Луна в Рыбе советует нам отдыхать и плыть по течению – нас точно прибьет к правильному берегу.

Также полезно улавливать вибрации и прислушиваться к новостям – через них Вселенная будет посылать свои советы. Возможно, сегодня мы окунемся в фантазии с головой или будем спать весь день – планеты советуют не отказывать себе в этом. Главное сейчас, делать то, что хочется и нравится. А уже вечером энергия начнет бить ключом и заставлять нас ввязываться в авантюры.

И это круто – почти все необычные ситуации сыграют нам на руку, а интересные истории дадут много свежих и ярких впечатлений. Читайте личный гороскоп и готовьтесь к трудному понедельнику.

 

 

Овен. Сейчас вы можете оглянуться назад и понять, правильный ли путь вы избрали когда-то и нужно ли подкорректировать свой маршрут. Главное в этот момент – слушать интуицию и советы звезд и активно работать на будущее. Также в этот день не стоит бояться открыто проявлять эмоции и чувства – сегодня даже скандалы могут натолкнуть на полезные мысли и выигрышные идеи.

 

Телец. Не позволяйте окружающим перетасовывать ваши планы – очень важно придерживаться своего сценария, не меняя акты местами. Но в этот день полезно заниматься внутренней перестановкой и оценкой своих мыслей и моральных ценностей – изменения подтолкнут вас к новому этапу жизни. Вполне возможно, что сейчас вы будете отключать эмоции, чтобы быстрее двигаться вперед по карьерной лестнице. В этом нет ничего плохого, но не стоит забывать о чувствах окружающих.

 

Близнецы. На этот день не стоит планировать серьезные задачи или переговоры – у вас будет не так много сил, чтобы справиться с чем-то сложным. Также полезно купировать зачатки сплетен и интриг, иначе в будущем они вам аукнутся. Вечером напряжение и нервозность будут чувствоваться куда меньше, нежели утром – и это даст возможность заняться какими-то полезными или просто приятными делами.

 

Рак. Гнуть свою линию – бесполезная затея, а вот подстраиваться под обстоятельства и извлекать пользу из ситуаций – верное решение. Даже самая проста задача сегодня будет сложно выполнимой и энергозатратной, но это не говорит о том, что стоит бросить все дела, лучше расходовать свои силы правильно и выбирать только те задачи, которые не могут ждать.

 

Лев. Пора укреплять тылы своего благополучия, нужные связи и планы на будущее. Вообще, сегодня очень важно думать наперед и шагать в верном направлении – а выбрать его помогут звезды. Поэтому смотрите по сторонам, замечайте знаки и слушайте интуицию – все это поможет вам рассекретить планы Вселенной и воспользоваться теми шансами, которые она вам посылает.

 

Дева. Сегодня захочется разгадывать чужие тайны, но будьте осторожнее – можно принять мнимое за действительное, и очень сильно разочароваться в человеке. Вообще, сейчас стоит думать о выгоде при каждом удобном случае и выбирать только те задачи и действия, которые точно принесут вам доход. Также звезды советуют вспомнить о хобби – занимаясь чем-то приятным, вы будете отпускать стресс и наполняться энергией.

 

Весы. Сегодня очень важно общаться с незнакомцами – можно познакомиться с нужными авторитетными людьми или же встретить любовь, хорошего друга. Не проходите мимо тех, кто нуждается в вашей помощи – в далеком будущем они тоже протянут вам руку. Вообще, сейчас у вас столько мыслей и энергии, что вы сможете справиться с любой задачей, поэтому стоит взяться за самые сложные старые дела – успех обеспечен.                   

 

Скорпион. Гениальные идеи и мысли проходят в вашу голову – постарайтесь записать их все и подумать над тем, как можно это осуществить. Возможно, в этот момент вы поймете, как продвинуться по карьерной лестнице или как заработать миллион – даже самые безумные идеи могут выстрелить в будущем. Также полезно сегодня отдавать долги, держать обещания и помогать близким – Вселенная обязательно наградит вас за добрые поступки.

 

Козерог. Водоворот событий не дает вам и шанса подумать о будущем, поэтому в этот день стоит остановиться и построить планы на ближайшие несколько недель, а то и на год. Это поможет вам трезво оценить свои силы и подумать, как их преумножить. Также звезды планируют заниматься делами только во второй половине дня – утро будет слишком ленивым для чего-то серьезного.

Стрелец. Отличный день, чтобы воплощать слова в действия и думать о будущем. Также звезды советуют чаще заводить разговоры – в ходе общения вас может осенить отличная идея или вы найдете ответы на самые сложные вопросы. Полезно реально оценивать свои силы и думать, как их можно применить наиболее правильно. Кроме того, постарайтесь сегодня навести уборку дома – это благотворно повлияет и на ваше настроение.

 

Водолей. Не бойтесь болтать как с близкими, так и с незнакомцами – сегодня в ходе разговоров вы можете получить ответы на самые важные вопросы или зацепиться за идею, которая в перспективе принесет вам неплохие деньги. Не помещает общение и на личном фронте – в этот день у вас появится шанс высказать все претензии партнеру, услышать, что не устраивает его и найти компромисс.

 

Рыбы. Несмотря на выходной день дел сегодня будет очень много. Также полезно сейчас помогать своим близким – поинтересуйтесь, нуждаются ли они в чем-то, где бы им пригодилась ваша помощь. Поверьте, сейчас вы им действительно нужны, просто они вам об этом не говорят. Кроме того, звезды советуют вам в этот день наводить порядок в доме – это поможет разложить по полочкам и ваши мысли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X