Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 20 октября

Под влиянием Луны и Нептуна, которые отвечают за эмоциональные аспекты жизни человека, нужно постараться найти душевное спокойствие. Посвятить время духовному росту и самосовершенствованию.

Вам кажется, что начальство придирается, ничего страшного, все вопросы вы разрешите. Не реагируйте на интриги и провокации. Лучше сконцентрируйте внимание на своем здоровье. Возьмите абонемент в спортивный зал или сядьте на диету.

Масштаб дел увеличится, но союзники окажут поддержку. Будет много разъездов и общения, от которых пойдет голова кругом. Однако те дела, что откладывались в долгий ящик, решаться. Мало того, возможно улучшение материального благополучия. Этот день совершенно не подходит для крупных вложений или покупок. Постарайтесь отложить подобные сделки на завтра. Остерегайтесь мошенничества и обмана.

Совет дня

Душевное равновесие и гармонию постарайтесь найти в кругу близких людей. Останьтесь вечером дома, приготовьте вместе ужин. Помечтайте, обсудите совместные планы. Поделитесь успехами или проблемами и получите совет, которым непременно воспользуетесь. В делах сохраняйте трезвый ум, не поддавайтесь эмоциям. Они плохой советчик, могут сильно навредить в работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев