Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 22 июля

Благоприятный день, который приносит много хороших идей и новых планов, реализация которых окажется по-настоящему интересным делом.

Овен

Все, что вы сегодня будете делать - не серьезно. Так что, чтобы не особенно расстраиваться по этому поводу, лучше провести день в увеселениях.

Телец

Сегодня вам стоит применять силу своего обаяния в малых дозах. Передозировка грозит тем, на ком вы будете его испытывать, полной и необратимой потерей головы.

Близнецы

Сегодня вы рискуете повторить ошибку Алисы. Говорить, что думаешь, и думать, что говоришь, - вовсе не одно и то же. Вам нынче больше подойдет второй вариант.

Рак

Сегодня вы будете чувствовать ответственность буквально за все, что происходит в этом мире. В ваших интересах узнавать поменьше плохих и побольше хороших новостей.

Лев

Если вас сегодня угораздит угодить в центр всеобщего внимания, постарайтесь использовать момент с максимальной выгодой. Кто знает, скоро ли еще подобная возможность подвернется?

Дева

Если вам кажется, что у вас что-то может не получится, то сегодня этого дела лучше и не начинать. Оно и правда не получится.

Весы

Оглядите ситуацию, свою роль в ней и роль ваших партнеров с пристрастием. Не исключено, что на ваших ушах висит уже порядочная порция лапши.

Скорпион

Сегодня вы можете столкнуться с такой неприятностью, как повальная, ничем не оправданная спешка. Как это ни смешно, причина подобного поведения окружающих вполне может заключаться в вашем настроении.

Стрелец

Сейчас вам может показаться, что жизнь вокруг остановилась. Этот день не будет отличаться большим разнообразием. Но это не повод впадать в спячку. В кругу семьи или в обществе любимого человека вы почувствуете себя как за каменной стеной.

Козерог

Постарайтесь сосредоточиться на профессиональных делах. В этот период у вас почти все будет получаться, и вы легко достигнете поставленных целей. Но если вы вдруг почувствуете, что с какими-либо вопросами справиться сложно, не стесняйтесь обратиться за помощью к коллегам.

Водолей

Выполнение сложных задач лучше отложить до более подходящего момента. Никакой фальши и необязательности! Если что-то пообещаете и не сдержите слово, либо просто забудете, ваш авторитет в глазах окружающих упадет. Не требуйте от себя подвигов и не пытайтесь немедленно решить все накопившиеся бытовые и профессиональные проблемы.

Рыбы

Сейчас вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Но постарайтесь не брать повышенных обязательств и не загружайте себя чрезмерно. Кто-то решит отправиться в дальние или не очень дальние края за новыми впечатлениями, а кому-то нужно просто посидеть в хорошей компании.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев