Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 23 октября

Сегодня постарайтесь не расстраиваться из-за пустяков и не вините себя в неудачах. Звезды говорят, что нужно мыслить позитивно.

Овен
Вполне вероятен возврат старой любви. Овен проявит себя идеалистом и может быть настолько сентиментальным, что не пропустит ни один вздох, взгляд или стон. Если вы дадите волю своей необузданной эмоциональности, то ваши отношения могут сложиться неровно и принести массу тревог. 

Телец
Этот день проверит ваши деловые способности. Не исключено, что по гороскопу Тельцам придется заниматься перепиской и дипломатическими переговорами, рисковать. Сконцентрируйтесь на важной цели, принимайте решение и совершайте важные поступки, но, главное, не навязывайте свою волю никому и не подчиняйтесь чужой. 

Близнецы
День способствует рождению новых идей и мыслей, поэтому наступающий период поможет представителям этого знака стать более мудрыми и организованными. Главная задача— целеустремленно и настойчиво открывать новые пути и искать новые возможности, основываясь на своем опыте и знаниях. 

Рак
Не исключено, что ваша личная свобода может оказаться под контролем домашнего диктата, а в ваших любовных пристрастиях над вашим подсознанием будет в значительной степени довлеть родительский опыт. Не бойтесь преград и трудностей — их преодоление сделает вас только сильнее. 

Лев
Сегодня Львы могут ощущать себя хорошими психологами и психотерапевтами. Постарайтесь помочь друзьям решить некоторые проблемы и найти выход из сложившейся ситуации. Предпочтительно выступать не в роли оратора, а в роли слушателя. 

Дева
Проблемы в семье могут возникнуть по причине вашего высокомерия. Девы часто не прислушиваются к мнению окружающих. В отношениях с ближними не стоит слепо следовать учебнику по психологии — жизнь многообразна и не всегда укладывается в схемы. 

Весы
Удача улыбается представителям творческих профессий. Возможно важное знакомство или неожиданное стечение обстоятельств, которое принесет известность. Нестандартный подход к делу, любое начинание, даже рискованное, закончится удачно. Вероятно романтическое приключение. По гороскопу молодые люди склонны к авантюризму и излишнему риску. 

Скорпион
Вероятны неожиданности и крутые повороты во всем, что касается контактов с противоположным полом. Могут произойти разлуки на почве ревности, измен, обид, неоправданных ожиданий. Нежелательно вступать в легкомысленные разговоры, флиртовать на глазах у партнера. 

Стрелец
Ваши опыт и мудрость станут востребованными, к вам будут обращаться за советом и помощью. Можно будет также обдумать будущие планы и чему-нибудь поучиться. Теперь важно попусту не суетиться, а прислушиваться к голосу интуиции, он и выведет в нужное русло. А когда вы пойдете «по течению», будет время и для отдыха. 

Козерог       
Благодаря своим педагогическим талантам, вы сумеете через игру привить детям полезные навыки. Совместное времяпрепровождение, обмен мнениями, обсуждение новостей сближают и сплачивают семью в единый, согласованный коллектив. Хорошо было бы вам выходить с детьми на совместные прогулки, хотя бы по выходным дням. 

Водолей
В финансовых делах судьба предоставит Водолеям большие возможности, и только от личности зависит, как ими воспользоваться. Всегда помните о своих обязательствах и издержках. Планируйте свой бюджет так, чтобы вовремя оплачивать свои счета и не обанкротиться. 

Рыбы
У вас может появиться склонность к нерегулярному питанию, причем в сухомятку, на ходу. Это вредно в первую очередь для желудка. Советуем не питаться в сухомятку, пить соки и минеральные воды, покупать фрукты и не перегружать организм мучным и сладким. В третьей декаде полезно посещать солярий, а бассейн с сауной для вас рекомендованы всегда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X