Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на 7 мая 2022 года

Что прогнозируют звёзды.

Гороскоп на 7 мая 2022 Овен

Даже в выходной день Овна не покинут мысли о финансовом положении. Как сделать так, чтобы бюджет пополнился? Ну, вряд ли получится что-то изменить, особенно, если нет ничего конкретного в арсенале. Важно сохранять спокойствие, чтобы не выплеснуть на близких людей эмоции.

Гороскоп на 7 мая 2022 Телец

7 мая Тельцу предстоит выслушать в свой адрес немало наставлений и критики. Серьезные разногласия послужат поводом для конфликта. Главное, не доведите до «белого коления» самого себя. Больше бывайте на свежем воздухе, весна сотворит чудеса с вашим унылым настроением.

Гороскоп на 7 мая 2022 Близнецы

Близнецы в субботу развернут активную трудовую деятельность. Но только не в офисе или дома, а на дачном участке. Это прекрасный день для ремонта, стройки и наведения порядка. Не делайте выводы по поводу отношений с избранником.

Гороскоп на 7 мая 2022 Рак

В этот день Рак получит колоссальное удовольствие от всего, чем занимается. Готовка, уборка и даже глажка белья станет для вас настоящим праздником. Никаких внутренних возражений, если бы не одно «но»... Общение с одним важным для вас человеком похоже на игру в одни ворота.

Гороскоп на 7 мая 2022 Лев

Гороскоп предсказывает Льву великие задачи, общение с друзьями и хлопоты по дому. Вам хронически не хватает времени, чтобы все это провести на должном уровне. В жуткий ступор вгонит человек, с которым поговорите по телефону. Не забудьте заплатить по счетам, поставьте себе напоминалку.

Гороскоп на 7 мая 2022 Дева

Отличный день для покупок, обустройства жилья и кулинарии. Наконец-то Деве удастся выполнить все, что планировалось. Не исключен приезд гостей или вас пригласят на какое-то мероприятие друзья. От передвижения на своем автомобиле откажитесь, этот день небезопасный для поездок.

Гороскоп на 7 мая 2022 Весы

Пристальное внимание Весов должно быть направлено на здоровье. Не исключена аллергия, если съедите что-то новое. В любви судьба щедро вознаградит тех, кто недавно расстался с партнером. Внезапное знакомство перечеркнет все грустные воспоминания, расчистив место для романтики.

Гороскоп на 7 мая 2022 Скорпион

7 мая Скорпиону следует посвятить время себе. Для начала сходите к парикмахеру, а уж потом шагайте по магазинам. Только без примерки или тщательного просмотра ничего не приобретайте. Приятные мелочи ждут семейных людей. Возможно путешествие или какое-то незапланированное торжество.

Гороскоп на 7 мая 2022 Стрелец

Любые противоправные действия, обсуждения других людей и финансовые махинации жестко «ударят» по Стрельцу. Следите за своим тоном, контролируйте эмоции и не грубите. Пущенная негативная энергия может рикошетом пройтись по вам. Обязательно посидите в парке или у водоема.

Гороскоп на 7 мая 2022 Козерог

Любопытный и немного таинственный день ждет Козерога. Раскроются секреты, от которых резко повысится настроение. Некоторым придется еще раз пережить какую-то сложную ситуацию в отношениях с партнером. Но после этого вы уже никогда не станете прежним. Вечером поступит прибыль.

Гороскоп на 7 мая 2022 Водолей

Творчески Водолей будет искренне хвалиться своими заслугами. Близкие по достоинству оценят все то, что вы делаете и говорите. В личной жизни приоткроется дверца к самому сокровенному. Избранник расскажет вам о том, что вы давно хотели узнать. Не исключены проблемы со здоровьем.

Гороскоп на 7 мая 2022 Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам массу забавных ситуаций в жизни. Хорошо, что все они благоприятно отразятся на настроении и даже здоровье. Если хочется скачка адреналина, то выбирайте безопасные способы его проявления. Для сохранения формы питайтесь чаще, но небольшими порциями. От алкоголя откажитесь.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X