Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Гороскоп

Гороскоп на сегодня для всех знаков зодиака

Период неподходящий для сделок с недвижимостью. Лучше воздержаться от покупки или продажи жилья.

Возможны трудности с банком или банкоматами. Не берите кредиты, но хорошее время для возврата старых долгов. Вторая половинка может устроить вам сюрприз или романтическое путешествие.

Хорошее время для оформления важных документов: виз, паспортов, лицензий. В данный период возможно обрести новый навык, например, вождение машины, приготовление оригинальных кулинарных блюд и т.п. Не спорьте и не доказывайте всем свою правоту, конфликты не дадут результатов и лишь усугубят ситуацию. Трудные взаимоотношения с собственными или чужими детьми. Они вас не понимают и капризничают. Это временно, не срывайте на них злобу. В решении моральных нагрузок хорошо помогут фитнес или танцы.

Удачное время для командировок за границу или отдыха вне родного города. Заводите новые знакомства, но не будьте слишком откровенны, не все дружелюбно настроены.

Совет дня

Вселенная дает шанс для хорошего отдыха и переоценки ценностей. Навестите родителей, проведите выходные на природе вместе, их сложно понять, но ваше внимание и забота им сейчас необходимо. Будьте на чеку с деньгами, родственниками и коллегами. Кто-то будет не прочь вас подставить в профессиональной деятельности. Не давайте ввести себя в заблуждение, придерживайтесь собственных целей и ценностей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев