Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Диплом из Белграда

Завершился Международный музыкальный Интернет конкурс (Internet Music Competition), который полностью проходит через Интернет и является единственным такого рода конкурсом с момента основания. Наконец-то мы получили долгожданный диплом из Белграда (Сербия).

Новошешминск в конкурсе представляла воспитанница Детской Школы Искусств Миляуша Рамазанова (педагог Елена Кузнецова)
По итогам конкурса в номинации «Классическое фортепиано. Соло» Миляуша стала лауреатом 3 степени,
На конкурс 2013 поступило 1409 заявок на участие, 3130 конкурсантов из 22 стран и более 280 городов и 411 школ.
В работе жюри участвовало 107 музыкантов из 13 стран, многие из них являются именитыми педагогами, музыкантами и исполнителями, которые преподают в престижных музыкальных учреждениях, являются солистами и играют в Топ 10 лучших оркестрах и оперных театрах Мира.
Этот проект очень важен и нужен! Возможность просмотра помогает не только сделать сравнительный анализ успехов учащихся различных возрастных категорий, получить шанс участия в конкурсе международного класса школ отдаленных от центра районов, но и расширить репертуар.
- Я очень благодарна организаторам конкурса за возможность показать творчество своей ученицы на международном уровне, за высокую и объективную оценку исполнения юных музыкантов. - говорит педагог ДШИ Елена Кузнецова. - Этот конкурс даёт уникальную возможность учащимся проявить свои лучшие исполнительские качества, а педагогам - общаться с коллегами, взаимно обогащаясь знаниями. Я уверена, что конкурс будет только расширяться, вовлекая в свою орбиту всё новые и новые таланты, расширяя горизонты профессионального и духовного роста.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев