Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Добрый концерт был показан для новошешминцев 10 декабря в РДК

На это мероприятие пришло немного зрителей, но тем теплее и радушнее было мероприятие, так как каждому зрителю уделено особое внимание.

- Практически этот концерт был поставлен как бы по заявкам самих зрителей, так как каждый в нем нашел ту песню и того исполнителя которых хотел услышать, и даже принять участие в мастер-классе по изготовлению ленты-закладки для книг, который показали библиотекари ЦБС Ирина Сударкина и Ирина Банцырева.
Перед началом концерта не менее доброжелательные и искренние слова для собравшихся нашла Татьяна Маланчева, исполняющая обязанность зам. руководителя Новошешминского СП, обратилась  со словами поддержки и участия к односельчанам председатель  районной общественной организации инвалидов Валентина Янова, также зачитав обращение- приветствие  от председателя Татарской республиканской организации ВОИ Ганибаева Рифата Шагитовича.
Группа «Зажигай», Ильназ Шайхутдинов, ансамбль «Селяночка», Резеда Мухтарова, Гульнур Адиева поочередно несли добро в сердца зрителей, исполняя знакомые и любимые всеми песни. Те взамен  дружными аплодисментами  отблагодарили организаторов и участников концерта.


Лариса ФЕДОРОВА Фото автора

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    В РДК очень холодно! Зрители сидят в пальто и даде шапки не снимают.