Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

«Мы за здоровый образ жизни»

Агитбригада профессионального училища 118 (на снимке) с призывом «Мы за здоровый образ жизни» выступила на сцене Алексеевского аграрного колледжа. 2 апреля там проходил Республиканский конкурс на лучшее мероприятие по формированию здорового образа жизни среди учреждений начального и среднего профессионального обучения Республики Татарстан. Новошешминцы с конкурса привезли Диплом за активное участие...

Агитбригада профессионального училища 118 (на снимке) с призывом «Мы за здоровый образ жизни» выступила на сцене Алексеевского аграрного колледжа. 2 апреля там проходил Республиканский конкурс на лучшее мероприятие по формированию здорового образа жизни среди учреждений начального и среднего профессионального обучения Республики Татарстан. Новошешминцы с конкурса привезли Диплом за активное участие и Почетную грамоту в номинации «Лучшая пропаганда».
Зам. директора по учебно-воспитательной части Лидия Наумова рассказывает, что ребята представили необычный сценарий, сами на сцене держались уверенно и были поощрены похвалой жюри.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев