Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Новые успехи Новошешминской ДШИ

3 апреля в Елабуге состоялся XIII Республиканский конкурс юных музыкантов «Малые города» с участием 400 участников в 4 номинациях. Воспитанники Новошешминской ДШИ не в первый раз достойно представляют район в этом конкурсе, не подвели они и на этот раз. Они вернулись с хорошим настроением и с заслуженными наградами. В конкурсе...

3 апреля в Елабуге состоялся XIII Республиканский конкурс юных музыкантов «Малые города» с участием 400 участников в 4 номинациях. Воспитанники Новошешминской ДШИ не в первый раз достойно представляют район в этом конкурсе, не подвели они и на этот раз.
Они вернулись с хорошим настроением и с заслуженными наградами. В конкурсе юных пианистов Наташа Юдинцева стала лауреатом II степени (преподаватель Вера Маланчева). В исполнении на струнных инструментах дипломантами конкурса стали ансамбль гитаристов «Кифара» и Диана Быкова, Александр Шилов получил диплом «За стремление к победе», Настя Рыбакова привезла диплом «За участие» (преподаватель по классу гитары Гулира Наумова).
Среди юных вокалистов дипломы II степени получили Карина Мазманян, Дарья Зайцева, Алсу Рамазанова, ансамбль «Родничок». Дипломы «За участие» вручены Чулпан Хайруллиной (преподаватель Любовь Коновалова), а также баянисту Руслану Роднину (преподаватель Марина Минаева).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев