Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

«Радуга поколений»

11 февраля в Казани прошел VII Республиканский конкурс женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил», где приняли участие 37 семей, проживающих в разных городах и селах Республики Татарстан. Каждая женщина-мать представляла свою семью со всеми ее традициями и увлечениями, со своими семейными устоями, а также презентовала блюдо, приготовленное своими руками. И...

11 февраля в Казани прошел VII Республиканский конкурс женской красоты, материнства и семьи «Нечкэбил», где приняли участие 37 семей, проживающих в разных городах и селах Республики Татарстан.
Каждая женщина-мать представляла свою семью со всеми ее традициями и увлечениями, со своими семейными устоями, а также презентовала блюдо, приготовленное своими руками. И на все про все каждой предоставлялось всего лишь 5 минут. С таким заданием великолепно справилась новошешминка Гузель Сабирзянова, представившая на конкурсе свою семью, в которой всегда царят любовь и взаимовыручка: мужа Рустема, дочь Лилю, зятя Динара, сына Ришата и всеми любимую бабушку Венеру Ахметовну.
В номинации «Семейные традиции» под названием «Радуга поколений», выдержав единый стиль и оригинальность представления, артистичная Гузель завоевала симпатии жюри. Пока она вошла в число призеров и была награждена Дипломом II степени, победители конкурса будут объявлены позже. О чем мы непременно сообщим нашим читателям.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск Сабирзянов Рустем

2
X