Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Раскрылись по полной

25 октября в ПУ-118 прошел бал под названием «Осенний калейдоскоп».

Студенты училища и их наставники в осени не видят унылую пору, осень для них - это щедрость полей и богатство собранного ими урожая, это разноцветье упавших с деревьев листьев и собранных в букеты поздних цветов. А еще это новые впечатления и новые знакомства со студентами - первокурсниками и, конечно же - ожидание праздника. К нему они готовились целый месяц.
В оформлении зала для «Осеннего калейдоскопа» студенты продемонстрировали свои способности во многих областях. Это и композиции из даров осени и красочные стенгазеты, и веселые плакаты, писанные золотой и багряной красками. Каждая группа хотела отличиться чем-то особенным и у каждой это получилось! Невозможно описать, с какой творческой фантазией выполнены композиции, их надо видеть.
Еще до начала бала студент Виталий Поляков сказал: «В организацию этого праздника каждый внес то, что почерпнул в своих школах: мы ведь совсем недавно со школьной скамьи. Но и мастера помогали, подсказывали, советовали как сделать интересней. Оформление зала - что надо! Думаю, что и вечер будет таким же».
И он не обманулся в ожиданиях: на высоте прошел конкурс КВН между четырьмя командами. Здесь ребята проявляли смекалку, находчивость и артистизм в домашнем задании, в исполнении художественных номеров, в показе моды «Осень-2013», в веселых ответах и вопросах.
- Мне понравились все команды без исключения, и поэтому я рада, что в этом конкурсе победители - все! И даже зрители! - с восторгом рассказывает студентка Елена Моисеева. - И мы благодарны администрации училища за то, что дали нам свободу в реализации наших собственных идей.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев