Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Сказка стала былью

Архангельский детский сад «Сказка» в этом году во многом претерпел изменения и изнутри и снаружи. Об этом нам пишут родители воспитанников этого садика. «За годы посещения детского сада, мы видим, как он развивается, на территории появляются новые самоделки, которые сделаны руками работников детсада, а не заказаны за баснословные суммы. В...

Архангельский детский сад «Сказка» в этом году во многом претерпел изменения и изнутри и снаружи. Об этом нам пишут родители воспитанников этого садика.
«За годы посещения детского сада, мы видим, как он развивается, на территории появляются новые самоделки, которые сделаны руками работников детсада, а не заказаны за баснословные суммы. В кратчайшие сроки проделана большая работа и внутри здания, и снаружи. Дети в восторге от появившихся на территории - паровозика, машинки, лодки, в которые они могут спокойно садиться и представлять себя водителями, машинистами паровоза, капитанами дальнего плавания».
И дети, и родители благодарят заведующего Никитина А.П. и весь персонал детского сада за добросовестную работу, за душевную чуткость, ответственность и интерес к жизни воспитанников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск детсад архангельскоая