Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Удачи тебе, Наташа!

Ежегодно ученики Краснооктябрьской школы принимают участие в муниципальном туре молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык». Ни одного года наши ребята не оставались без грамот. В этом году ученица 9 класса Наталья Яковлева одержала победу, заняв 1 место на районном этапе конкурса. По его итогам она прошла в зональный тур,...

Ежегодно ученики Краснооктябрьской школы принимают участие в муниципальном туре молодежного фестиваля эстрадного искусства «Созвездие - Йолдызлык».
Ни одного года наши ребята не оставались без грамот. В этом году ученица 9 класса Наталья Яковлева одержала победу, заняв 1 место на районном этапе конкурса. По его итогам она прошла в зональный тур, который проходил 16 - 17 марта в г. Нурлат. Наталья выступала в номинации вокал-соло, и став дипломантом конкурса, получила диплом 2 степени. Теперь ее ожидает поездка в г. Казань и выступление на сцене КРК «Пирамида». Помогли Наташе одержать победу педагоги нашей школы Наталья Егорова и Лилия Мотыгуллина. Мы желаем ей удачного выступления и победы в конкурсе. Удачи тебе, Наташа!
На снимке: слева направо Н. Егорова, Н. Яковлева, Л. Мотыгуллина.
Л.А. Козлова,
зам. директора Кр,Октябрьской школы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев