Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Уникальное водное представление привезла в столицу Татарстана известная спортсменка

До 9 января в Дворце водных видов спорта казанцы смогут посетить шоу на воде олимпийской чемпионки Марии Киселевой "Страна снов"

Второй день наступившего года ознаменовался премьерой волшебного шоу, «Страна снов», которое привезла в сердце Татарстана именитая спортсменка и теледива Мария Киселева.

Олимпийская чемпионка по синхронному плаванию и команду подобрала под стать себе. В представлении на воде задействованы покорители этой стихии: пловцы-синхронисты, прыгуны в воду, флайбордисты и другие асы. А также танцовщики, актеры и циркачи. Всего в шоу принимают участие более семидесяти артистов - примечательно, что часть из них - из Татарстана.

Представление являет собой трехмерный спектакль для семейного просмотра. Сразу три стихии задействованы в нем: воздух, суша и вода. Талантливая игра актеров и чудеса в исполнении спортсменов гармонично сочетаются с грандиозными светозвуковыми эффектами, на которые не поскупились создатели шоу. В итоге все происходящее на арене Дворца водных видов спорта действительно напоминает сон.

Кстати, свое название шоу получило из-за сюжета, в центре которого - двое детей и их мир грез.

Посетить уникальный спектакль казанцы могут до девятого января включительно.

Источник:http://www.photokzn.ru/news/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев