Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Воспитанники Новошешминского детсада «Солнышко» посетили Зиреклинский музей

Недавно воспитанники детского сада «Солнышко» посетили Зиреклинский музей. Сотрудники музея встретили малышей, как великих гостей: показывая интересующие их предметы, доступно рассказывали детям кому и как служили эти вещи. Экскурсия по музею впечатлила и детей и взрослых. - Хорошо, когда знакомство с историей родного края начинается с раннего детства, - говорят...

Недавно воспитанники детского сада «Солнышко» посетили Зиреклинский музей. Сотрудники музея встретили малышей, как великих гостей: показывая интересующие их предметы, доступно рассказывали детям кому и как служили эти вещи. Экскурсия по музею впечатлила и детей и взрослых.
- Хорошо, когда знакомство с историей родного края начинается с раннего детства, - говорят родители детей: Николай Урядников, Наталья Шешолина, Наталья Кузнецова,- мы видим с каким интересом дети вглядываются в каждую вещь и неподдельно удивляются всему. Спасибо большое основателю и директору музея Мидхату Газымову за то, что наши дети могут ознакомиться с тем, что могло бы кануть в лету и исчезнуть навсегда из современной жизни. Спасибо и заведующей детским садом Марии Уламасовой за идею посетить музей. Еще благодарим за предоставление транспорта для поездки начальника ЖКХ Игоря Роменского и водителя Николая Кокина.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X