Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

«Я вхожу в мир искусств»

5 грамот Министерства образования и науки Республики Татарстан привез творческий коллектив Новошешминского ПУ-118 из г. Нурлата, где прошел республиканский смотр самодеятельного художественного творчества обучающихся и работников учреждения НПО и СПО на тему «Многонациональный Татарстан» в рамках 6 Всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств». Первое место в номинации:...

5 грамот Министерства образования и науки Республики Татарстан привез творческий коллектив Новошешминского ПУ-118 из г. Нурлата, где прошел республиканский смотр самодеятельного художественного творчества обучающихся и работников учреждения НПО и СПО на тему «Многонациональный Татарстан» в рамках 6 Всероссийского фестиваля художественного творчества «Я вхожу в мир искусств».
Первое место в номинации: «Вокальное пение» заняла учащаяся Оксана Савельева, в номинации «Владение музыкальными инструментами» 1 место занял Антон Карташов (на снимке), 3 место - ансамбль «Иллюзия». 2 место в номинации «Хореография» - досталось Сергею Мореву и Оксане Савельевой.
Коллектив ПУ-118 за активное участие в смотре награжден грамотой и по итогам проводимого в Нурлате смотра коллектив приглашен в г. Альметьевск на следующий этап республиканского конкурса, который состоится в марте-апреле текущего года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск пу–118