Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Юные певцы и танцоры Новошешминского района заняли призовые места на республиканских фестивалях

Танцовщицы Просточелнинского Дома культуры Ралина Габдуллина (ансамбль «Ритм») и Диля Минабутдинова (ансамбль «Тамчы») приняли участие в республиканском фестивале для детей и подростков «Счастливая звезда» в г. Набережные Челны. И не просто участвовали, а победили: Ралина награждена дипломом 1 степени, а Диля - 2 степени. Детский театр «Омет» Просточелнинского Дома культуры...

Танцовщицы Просточелнинского Дома культуры Ралина Габдуллина (ансамбль «Ритм») и Диля Минабутдинова (ансамбль «Тамчы») приняли участие в республиканском фестивале для детей и подростков «Счастливая звезда» в г. Набережные Челны. И не просто участвовали, а победили: Ралина награждена дипломом 1 степени, а Диля - 2 степени.

Детский театр «Омет» Просточелнинского Дома культуры вышел в финал ежегодного фестиваля «Идел-йорт», а после выступления в финале в Казани стал дипломантом.

Мы желаем им и всем ребятам, стремящимся к творчеству, дальнейших успехов.

28 ноября фольклорный ансамбль «Салкус-Родничок» Чув.Чебоксарского СДК принял участие во 2 открытом Республиканском фестивале детских и юношеских фольклорный ансамблей и ансамблей народной песни "Мы вместе" и был награжден дипломом лауреата 3 степени в номинации "Фольклорный ансамбль".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев