Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

«Золотой осени деревенские вечера»

В природе царит золотая осень. В садах радует глаз красота осенних цветов, да и урожай на полях и огородах оказался неплохим.


На днях в Чертушкинском сельском Доме культуры прошел вечер под названием “Золотой осени деревенские вечера“. Готовясь к вечеру, в группе ВК «Чертушкинский СДК» для односельчан был объявлен конкурс "Красивый сад". Тринадцать человек отправили туда фотографии своих садовых участков. И, действительно, эта красота никого не оставила равнодушным. Не зря говорят, что наше село - одно из самых благоустроенных, чистых и красивых в районе. Все это благодаря старательному труду односельчан.
А приз «Зрительских симпатий " завоевала хозяйка участка Наиля Багаутдинова из Шахмайкино, но родом она из Чертушкино. Победителям были вручены подарки от спонсора ИП Фаниля Саматова. Мы очень благодарны Наиле, пусть работа в ее саду-огороде всегда кипит.
На вечере мы поблагодарили всех односельчан, принявших участие в этом конкурсе. На нем были также представлены выставки «Осенний дары", показан концерт с участием самодеятельных артистов.
К концу вечера закипел и самовар, и столы, ломившиеся от осеннего изобилия, который накрыли вместе с односельчанами. Ведь после старательного труда нужен и отдых. Вот только такими добрыми встречами мы будем жить дружно, и село, и дела у нас будут прекрасные!
Рамзия Мусина,
зав. Чертушкинским СДК.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев