Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Культура и искуство

Зональный тур «Нэчкебил 2015» пройдет в Новошешминске

В 2015 году состоится уже XI Республиканский конкурс красоты материнства и семейных ценностей «Нэчкебил 2015», который и в этот раз будет проводиться при поддержке врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Приглашаем прекрасных мам Татарстана с семьями принять участие в конкурсе. В нем могут участвовать, как и молодые мамы, так и...

В 2015 году состоится уже XI Республиканский конкурс красоты материнства и семейных ценностей «Нэчкебил 2015», который и в этот раз будет проводиться при поддержке врио Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
Приглашаем прекрасных мам Татарстана с семьями принять участие в конкурсе. В нем могут участвовать, как и молодые мамы, так и женщины за 45. Участвуя в «Нэчкебил» женщина имеет возможность рассказать о себе и своей семье, успехах детей, семейных ценностях, культурных традициях, поделиться секретами семейного счастья и фирменными рецептами.
Зональные отборочные туры конкурса «Нечкэбил» пройдут 15 июня в Лаишево, 19 июня в Новошешминске и 20 июня в Мамадыше. В Новошешминске в конкурсе примут участие семьи из Аксубаевского, Нурлатского, Черемшанского, Альметьевского, Лениногорского, Азнакаевского, Ютазинского, Бугульминского, Бавлинского, Новошешминского районов.
Заявки на участие принимаются по эл.адресу nechkebil@yandex.ru и факсу 8 (843) 205-58-08. Полуфинал конкурса «Нечкэбил» состоится 6 сентября (РК «Ривьера»), финал - 28 ноября ко Дню Матери (КРК «Пирамида»)
Информация о конкурсе на www.nechkebil.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев