Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

10 самых важных дел успеть сделать перед Новым годом

Мы подготовили для вас небольшой список-подсказку, чтобы вы потратили свое время правильно и только на самые нужные вещи

Итак, 10 самых важных дел перед Новым годом:
1. Визуализируйте свои желания на следующий год
Не буду вам советовать записать желания на бумаге, сжечь ее и выпить вместе с бокалом шампанского под бой курантов - если захотите, то сделаете именно так. Достаточно, чтобы к моменту наступления нового года вы четко понимали, чего вы от него ждете, и какие мечты на него возлагаете. Если представить свое самое сокровенное желание во всех деталях и подробностях, оно непременно сбудется!
2. Сделайте добрый поступок Сходите на новогодний утренник в детский дом, накормите бездомную собаку, помогите старенькой соседке донести пакет продуктов - конечно, добрые дела не должны делаться один раз в году, но когда-то же нужно начинать?
3. Выразите благодарность уходящему году Даже если этот год был полон трудных моментов, неприятных событий и тяжелых решений, в нем обязательно были и светлые, радостные времена. Поблагодарите уходящий год за полезный опыт и возможность изменить к лучшему свою жизнь в наступающем году.
4. Похвалите себя Критиковать и ругать себя мы умеем почти в совершенстве, а вот хвалить… Уверена, что за этот год у вас была масса поводов гордиться собой. Не обязательно эти поводы должны быть грандиозными или заметными окружающим. Смогли поехать в отпуск туда, куда хотели, а не туда, на что хватило денег? Молодец! Записались на курсы иностранного языка? Вдвойне молодец! В следующем году сможете похвалить себя не только за запись, но и за то, что выучили его. Похвалите себя, и Новый год принесет вам новые поводы для того, чтобы собой гордиться.
5. Избавьтесь от всего старого и ненужного Очищая свой дом от хлама в преддверии Нового года, вы освобождаете для нового не только свое жилое пространство, но и свои мысли
6. Избавьтесь от долгов Неважно, должны ли вы кому-то или у вас брали в долг, перед праздником стоит вернуть равновесие и не тянуть в Новый год старые обязательства. Вам сразу станет легче и приятнее на душе.
7. Сделайте для себя выводы на будущее Все наши неудачи и успехи позволяют делать определенные выводы, чтобы неудач в будущем было меньше, а успех сопутствовал больше. Подумайте о том, что происходило в уходящем году, отпустите старые обиды, простите тех, кто вас обижал, и настройтесь на позитивную волну года наступающего.
8. Порадуйте близких Составьте список подарков для членов своей семьи, друзей и коллег по работе. Новый год - время дарить радость тем, кого любишь, и подходить к этому следует основательно, чтобы никого не забыть!
9. Порадуйте себя Вы тоже заслужили подарок. Не дожидаясь, пока получите его от родных, сделайте себе подарок сами - приятную обновку, поход в спа-салон или новую прическу. Новый год стоит начинать в хорошем настроении!
10. Поздравьте всех с Новым годом Отправьте настоящую поздравительную открытку бабушке с дедушкой и электронное поздравление коллеге по работе, сходите в гости к друзьям и не забудьте позвонить и поздравить родителей, если отмечаете Новый год не с ними.
miridei.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев