Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«5 явных признаков, которые выдают неверную жену»

Иногда нужно убедиться в неверности жен по каким то признакам и это удается. Например «5 явных признаков, по которым можно точно определить неверную жену» Я много читал о признаках неверности жены на разных Интернет-зданиях некоторые пишут о семи признаках, некоторые о трех явных признаках неверности, а некоторые аж о десяти...

Иногда нужно убедиться в неверности жен по каким то признакам и это удается. Например «5 явных признаков, по которым можно точно определить неверную жену»

Я много читал о признаках неверности жены на разных Интернет-зданиях некоторые пишут о семи признаках, некоторые о трех явных признаках неверности, а некоторые аж о десяти признаках по которым можно определить неверную жену.

На самом деле, это важнейший вопрос как же определить неверную жену, по каким признакам. Долго перебирая все возможные варианты, которые уже существуют, помимо моего и, пользуясь своим жизненным опытом, (я прожил не мало, но славо богу у меня неверных жен не было, этот опыт я набрал с чужих жен и с чужих примеров) я тоже выставляю свой вариант: «5 явных признаков, который выдаёт неверную жену», если не точно, то наверняка:

Если она вдруг начала сильно следить за собой, ну с «перебором». Это явно для чужих глаз и ласки.

Появление у вашей супруги внезапного плохого или хорошего настроения, без существенной причины.

Появление контрастное и резкое не совпадение жизненных позиции и мнений казалось на обыденные вещи, чего раньше не замечалось.

Вас должно беспокоить, если она стала часто задумываться и «уходить в себя» и при этом «вздыхать» ностальгически.

И наконец, самое существенное: ваша подруга старается избежать интимы или, в крайнем случае, по возможности отложить на поздний срок, а если это ей не удается, то во время интима с вами она почти без чувственна и действия ее автоматические.

http://www.aznakaevo-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев