Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

76-летняя женщина задушила спящего сына

В отношении 76-летней жительницы Волгограда возбудили уголовное дело - женщина задушила спящего сына, который находился под воздействием наркотических веществ. Это произошло в Тракторозаводском районе города 29 июня, когда пенсионерка, увидев, что ее 46-летний сын уснул, задушила его сеткой из-под лука. После этого женщина направилась на дачу. А 4 июля она...

В отношении 76-летней жительницы Волгограда возбудили уголовное дело - женщина задушила спящего сына, который находился под воздействием наркотических веществ.
Это произошло в Тракторозаводском районе города 29 июня, когда пенсионерка, увидев, что ее 46-летний сын уснул, задушила его сеткой из-под лука.
После этого женщина направилась на дачу. А 4 июля она позвонила дочери и рассказала о случившемся, а та в свою очередь обратилась в полицию. В итоге пенсионерке пришлось признаться в убийстве сына, сообщает источник.
Как было установлено правоохранителями, погибший был безработным и на протяжении 20 лет употреблял наркотики. Ранее его судили за изнасилование. К этому «послужному списку» добавляется тот факт, что он систематически избивал мать.
http://www.nashcheremshan.ru/ru/component/k2/item/10244-76-letnyaya-zhenschina-zadushila-spyaschego-syina.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X