Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Адиля Галимова из Азеево стала финалисткой праздника красоты

12 сентября 2019 года в Казани на сцене Татарской государственной филармонии прошел финал республиканского конкурса «Татр кызы - 2019».


Финалистками праздника красоты, таланта и национальных традиций стали 12 девушек из районов и городов Татарстана. Среди них и наша красавица – Адиля Галимова из Азеево.
По традиции финал республиканского конкурса был наполнен светом, музыкой и выступлениями финалисток и гостей. Украшением финала стали выступления ансамбля танца «Казань», дуэта Салавата Миннеханова и Гузэлем и других артистов эстрады. Организатором конкурса выступил Всемирный конгресс татар.


Наша Адиля выступила прекрасно и стала победителем в номинации «Самая искренняя». Сегодня она учится на 3-м курсе КФУ и получит специальность логопеда. У Адили нет свободного времени – она окончила курсы массажистов и уже практикуется, занимается репетиторством как логопед, она участница всевозможных конкурсов и передач на ТНВ, таких, как «Башватныч» («Головоломка») и «Жырлыйк эле» («Споемте, друзья»). Очень любит готовить различные вкусные блюда, выпечку, занимается вышиванием – вязанием.
Вот такую прекрасную девушку вырастили Зульфия и Ильдар Галимовы из села Азеево.
Азат МУСИН.
Фото Г. Сабировой.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев