Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Apple представила новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus (видео)

Вчера компания Apple представила в зале Bill Graham Auditorium в Калифорнии новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus на платформе iOS 10. Прямая трансляция презентации также велась на официальном сайте корпорации. Новинки представил исполнительный директор Apple Тим Кук, сообщает РИА «Новости». Гаджеты имеют алюминиевый корпус, представленный в цветах «черный...

Вчера компания Apple представила в зале Bill Graham Auditorium в Калифорнии новые смартфоны iPhone 7 и iPhone 7 Plus на платформе iOS 10. Прямая трансляция презентации также велась на официальном сайте корпорации. Новинки представил исполнительный директор Apple Тим Кук, сообщает РИА «Новости».
Гаджеты имеют алюминиевый корпус, представленный в цветах «черный оникс», «розовое золото», а также черном, сером и золотом. Кроме того, смартфон стал водонепроницаемым и получил усовершенствованную 12-мегапиксельную камеру со вспышкой на задней и фронтальной камерах.
Смартфоны будут доступны россиянам с октября. Цены на них стартуют от 56 тыс. 990 руб. Новые беспроводные наушники Apple AirPods с зарядным чехлом можно будет купить по цене от 12 тыс. 990 руб. Изначально во все комплекты iPhone 7 и iPhone 7 Plus будут входить наушники EarPods с разъемом Lightning Connector и адаптер Lightning для разъема наушников 3,5 мм, уточняет РБК.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Apple представила новые iPhone 7 и iPhone 7 Plus (видео)

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X