Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Девочка разбудила весь дом своим криком. Через минуту ее родители потеряли сознание...

Все родители видят в своих детях маленьких ангелочков. Но маленькая Селия Руппель стала для своих родителей настоящим ангелом-хранителем. Ведь она спасла всю семью от неминуемой гибели!


Однажды ночью молодые супруги Кайл и Моник были разбужены криком дочери. «Обычно Селия мирно спит всю ночь, разве что изредка может слегка похныкать, привлекая наше внимание. Но в этот раз плач нашей дочурки был совершенно особенным. Это был настоящий вопль о помощи!» - вспоминает о минувших событиях Моник.

Проснувшись, мама сразу же направилась в детскую комнату к дочери. Но уже в коридоре у нее начала настолько сильно кружиться голова, что она свалилась на пол! Моник собрала остатки сил и пробралась в детскую. Когда мама взяла Селию на руки, то малышку вырвало...

Кайл тоже почувствовал себя плохо. Он успел позвонить родителям и стал собирать вещи домочадцев, чтобы покинуть дом. Вместе с Моник и Селией они двинулись к выходу, но силы оставили их, и семья не дошла до двери буквально пару метров...

К счастью, через минуту подоспели разбуженные Кайлом дедушка с бабушкой, которые жили в соседнем доме. Они отворили дверь и извлекли своих детей и внучку наружу. А спустя мгновение подоспела и скорая помощь.

Медики диагностировали у всей семьи отравление угарным газом. Поскольку вечером в доме было довольно холодно, родители малышки включили на ночь обогреватель. А датчика угарного газа в доме не было...

Хорошо, что помощь подоспела вовремя и всех домочадцев, включая кота, удалось спасти. Кайл, Моник и маленькая Селия прошли курс терапии в барокамере, после чего их здоровье вернулось в норму.

Выписавшись из больницы, Кайл в первую же очередь заказал домой датчик угарного газа. А Моник поделилась этой историей с друзьями на Фейсбуке. Она восхваляет свою маленькую дочурку, которая своим криком сумела спасти семью. А заодно напоминает всем, что не стоит рисковать своей жизнью, и призывает соблюдать технику безопасности при отоплении помещений.

Вот так совсем маленькая девочка сумела спасти всю семью от неминуемой смерти.

http://www.aznakaevo-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X