Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дорогие женщины!

От всей души поздравляю вас Международным женским днем 8 Марта! Глубоко символично, что долгожданный женский праздник совпадает с наступлением весны.

Ведь женщины, как и сама весна, прекрасны и нежны, трогательны и ранимы, а потому особенно нуждаются в верной мужской любви, поддержке и надежной защите.
Именно женщины делают этот мир красивее и чище, светлее и радостнее, поддерживают огонь домашнего очага и озаряют нашу жизнь светом любви, веры и надежды.
Хочется от лица всех мужчин поблагодарить вас, милые дамы - матери, жены, дочери, сестры, коллеги - за то, что дарите нам тепло ваших сердец, нежность, мудрость, заботу и ласку!
Пусть этот праздничный день станет началом светлой полосы в вашей жизни, в которой всегда будут только положительные эмоции, отличное настроение и перемены к лучшему!
Примите самые искренние пожелания вечной молодости, неувядающей красоты, крепкого здоровья, гармонии в душе, материального благополучия, профессиональных успехов и удачи в самых смелых начинаниях.
Пусть те, кого вы любите, и кто любит вас, всегда будут рядом и радуют вниманием и заботой, пусть мечты сбываются, а жизнь день за днем наполняется новыми яркими впечатлениями! Пусть солнце освещает ваш путь, а небо будет безоблачным!
Шамил Ягудин,
генеральный директор
ОАО «Татнефтепром - Зюзеевнефть»,
депутат Государственного Совета РТ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев