Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эксперты обсудят, как за период пандемии у татарстанцев изменилось отношение к здоровью

3 июня в 16:00 состоится онлайн-заседание экспертного штаба «Волга» – эксперты обсудят, как пандемия коронавируса изменила отношение людей к здоровью.

Угроза заражения коронавирусом очевидно изменила то, как  относятся люди к своему здоровью. В первые недели режима самоизоляции интернет-магазины констатировали: раскуплены спорт-товары для занятий физическими упражнениями дома.  В мае тренд продолжился: россияне приобрели в шесть раз больше спортивных товаров в штуках по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (по данным аналитической службы онлайн-ритейлера Wildberries). Продажи биологически активных добавок (БАД) в аптеках выросли на 30%.

Стала ли пандемия лучшей пропагандой здорового образа жизни? Действительно ли ЗОЖ может уберечь от болезней? Правда ли, что сельхозпродукция, произведенная в Татарстане, соответствует лучшим экологическим стандартам? И помогает ли это татарстанцам быть здоровее? Эти и другие вопросы обсудят эксперты на очередном заседании экспертного штаба «Волга». Оно пройдет 3 июня в 16:00 в формате онлайн-трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=hBXCPOvdHyw&feature=youtu.be
 
В онлайн-дискуссии примут участие: 

Лейла Фазлеева – Заместитель Премьер-министра Республики Татарстан,
Алексей Куртов – Президент Российской ассоциации политических консультантов.
Гузель Улумбекова – основатель крупнейшего российского медицинского издательства ГЭОТАР-Медиа, эксперт центрального штаба Общероссийского народного фронта в сфере здравоохранения и общественного здоровья. 
и другие эксперты.

Онлайн-трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=hBXCPOvdHyw&feature=youtu.be

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X