Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Есть такая профессия -  детей быть сильными учить

30 октября – профессиональный праздник «День тренера»

В этот день приятно поздравить всех тренеров Новошешминского района, в том числе и детских наставников, работающих в спортивных школах, а также фитнес-инструкторов. 
Каждый вид спорта начинается с детского тренера. Профессия эта очень сложная, ответственная, многогранная. Хотелось бы, чтобы эта профессия была заметна и почетна. Человек, занимающийся воспитанием подрастающего поколения, будущего нашей страны, вкладывает все свои знания и умения, всю свою энергию в своих воспитанников, в их спортивное и жизненное будущее. Чтобы вырастить настоящего спортсмена, необходимо тренировать у него не только мышцы, но и развивать логику, мышление. Чаще всего руководитель для своих наставников является не просто тем, кто совершенствует их мастерство, но и настоящим другом, переживающим и болеющим за них. Особенностью профессии тренера является тот факт, что специалист должен своим личным примером воспитывать будущих спортсменов. Он является не только преподавателем, но и профессионалом, за спиной у которого есть много соревнований, побед, различных достижений и наград.
Уважаемые тренеры! 
Вы посвятили свою судьбу очень важному и благородному делу - воспитанию физически духовно здорового поколения новошешминцев. Вы обладаете уникальными способностями  видеть в человеке потенциал заставить его поверить в собственные силы и мотивировать на успех. Ежедневно вы воспитываете в своих подопечных характер , помогаете им преодолевать трудности и достигать спортивных высот.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев