Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Газету "Шешминская новь" за неделю выписали более 300 человек. 3 июня состоялся розыгрыш призов.

Редакция газеты «Шешминская новь» совместно с почтовой службой района с 27 мая по 3 июня провели неделю подписчика и она прошла плодотворно. За неделю подписку на «районку» оформили более 300 человек. Для подписавшихся на газету в эти дни 3 июня на почте состоялся розыгрыш призов от нашей редакции. Спонсорами подарков...

Редакция газеты «Шешминская новь» совместно с почтовой службой района с 27 мая по 3 июня провели неделю подписчика и она прошла плодотворно. За неделю подписку на «районку» оформили более 300 человек.
Для подписавшихся на газету в эти дни 3 июня на почте состоялся розыгрыш призов от нашей редакции. Спонсорами подарков стали предприниматели Рамиль Нуртдинов и Расимя Мусина.
Хотя и подписавшихся было более 300 человек, на розыгрыш пришли немногие. В розыгрыше участвовали и подписчики из населенных пунктов района.
В числе выигравших призы новошешминцы Миляуша Гатауллина, Елена Калмыкова, Амина Габутдинова и другие.
-Районную газету выписываем более 30 лет, - говорит Амина апа. -Она содержательная и интересная, рада, что выиграла приз.
Всего было разыграно 25 призов, главный из них - настенные часы достались жителю Благодаровки (Чебоксарское СП) В.А. Федорову.
До конца подписки остается всего 20 дней и наших читателей, кто не успел оформить подписку на «ШН», просим поторопиться.
Ваша «Шешминская новь»
Наш постоянный подписчик Амина Габутдинова с призом.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев