Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп денег на неделю с 21 по 27 сентября 2015 года от Павла Глобы

Какой станет неделя для получения прибыли? Кому удастся приумножить капитал, а кому стоит крепче держаться за кошелек? Узнайте прогнозы известного астролога Павла Глобы на эту осеннюю неделю.

Овен

Профессиональная деятельность может занять все рабочие будни, и вы полностью погрузитесь в работу. Приложите максимальные усилия для заработка, и вы добьетесь успеха. Не переживайте - близкие поймут ваши стремления и не обидятся на нехватку времени для общения. В выходные с легкостью тратьте деньги и не ограничивайте себя ни в чем.

Телец

В первые дни недели не стоит сорить деньгами и тратить средства на пустяки. Любой поход по магазинам лучше перенести на конец недели, а пока заняться составлением планов на будущее. Самым благоприятным днем станет четверг - появится шанс заработать деньги простым способом, при этом не затратить силы и нервы.

Близнецы

Наступят позитивные дни, связанные с разбором финансовых дел. Проблемы минувших будней будут решаться с необычной легкостью, а некоторые и сами по себе. Воспользуйтесь моментом и возьмитесь за вопросы, которые были отложены в долгий ящик. К концу недели проявите экономию и не совершайте крупных покупок.

Рак

Астролог Павел Глоба прогнозирует неблагоприятную финансовую атмосферу в середине наступившего периода. Лучше всего отложить любые денежные дела и избежать банковских операций. Возникнут трудности и незначительные проблемы, ситуация исправится уже к выходным, но приступать к любым финансовым манипуляциям астролог советует в другую неделю.

Лев

Долги станут вашей главной проблемой на неделе. Средства, которые вы передадите в чужие руки, могут вернуться не скоро, а понадобиться - в самый неподходящий момент. То же касается и ваших задолженностей. Постарайтесь решить все дела, связанные с суммами, которые вы попросили взаймы.

Дева

Денежная энергия возрастает день ото дня и концу рабочих будней достигнет придела. Воспользуйтесь возможностью, вам стоит приложить немного усилий, и вы найдете способ приумножить капитал и получить немалую сумму денег. А вот уже в выходные стоит внимательнее следить за средствами и проявить себя в роли экономной личности во избежание проблем в будущем.

Весы

В начале недели вы без труда справитесь с ценными бумагами и не допустите ошибок при подписании важных договоров. Денежный астропрогноз советует достать всевозможные счета и привести в порядок накопившиеся квитанции. В этот момент вы сможете составить грамотные сметы и положительно распределить траты. В последние дни тратьте деньги на отдых и заряжайтесь позитивом.

Скорпион

Период начнется как нельзя лучше - деньги сами будут идти в руки, и никакие расходы не ударят по финансам. А вот по окончанию недели Павел Глоба советует не браться за дела, касающиеся материального положения. Даже незначительное вложение денег может закончиться крупным провалом и принести убытки.

Стрелец

Каждая проблема решаема, нужно лишь немного постараться, и все получится. На неделе вам поможет только усердная работа и обдуманный подход к покупкам. Прежде чем приобрести что-либо, много раз задумайтесь, а действительно ли вы нуждаетесь в этом. Суббота станет самым не подходящим днем для похода в торговый центр.

Козерог

Денежные операции пройдут без проволочек, вне зависимости от дня недели. А вот с вложениями дела обстоят гораздо хуже. Особенно это коснется вопросов недвижимости и строительства. Затеянный на неделе ремонт в квартире сильно ударит по кошельку, а потраченные средства превысят первоначальный бюджет.

Водолей

Настанет отличный период для заработка денег. Вам легко удастся распланировать время с пользой для трудовой деятельности и найти самый верный способ для получения прибыли. Все будет получаться наилучшим образом, если грамотно вложить силы в увеличение бюджета. Уже в самом начале периода появится возможность реализовать себя.

Рыбы

Несмотря на небольшие трудности и нехватку средств, вы сможете благоприятно повлиять на будущее. Особенно положительно скажется на материальном положении смена деятельности. Для некоторых Рыб пришла пора задуматься о новой работе, где ваш труд оценят более высоко.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев