Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на неделю с 17 по 23 августа 2015 года

Овен Вам предстоит сейчас неблагоприятное время. Все будет идти хорошо в начале недели, можно даже сказать, что по плану. Вы будете пожинать плоды своих усилий, сможете насладиться достатком и приятной компанией. Однако если Вы добились успеха путем интриг и обмана, за счет другого человека, то радость Ваша станет не долгой,...

Овен

Вам предстоит сейчас неблагоприятное время. Все будет идти хорошо в начале недели, можно даже сказать, что по плану. Вы будете пожинать плоды своих усилий, сможете насладиться достатком и приятной компанией. Однако если Вы добились успеха путем интриг и обмана, за счет другого человека, то радость Ваша станет не долгой, а успех не принесет полного удовлетворения, на которое Вы вначале рассчитывали. Весь Ваш результат сойдет на нет, и Вы рискуете лишиться своих достигнутых позиций.

Телец

Вам придется бороться за теплое место под солнцем, в Вашей жизни будет много приключений и злоключений, но у Вас хватит сил, чтобы преодолеть одни и справиться с другими. От Вас потребуется усердие и внимательное отношение к материальным вопросам. Нужно будет пересмотреть свой бюджет и уменьшить расходы. Хотя финансовое положение стабильно, но не стоит проверять его на прочность, поэтому не допуск5айте лишних расходов и не влезайте в долги. Тогда в конце недели Вас ждет долгожданный успех.

Близнецы

Эта неделя будет благоприятной для Вас. Сейчас проснутся новые стремления, в Вас вспыхнет внутренний огонь и Вы начнете активную деятельность в новом для себя направлении. В Вас будет полным полно энергии и она найдет свой выход, что поможет Вам реализовать себя и решить накопившиеся со временем вопросы. Также Вы сможете навести порядок в делах, а если у Вас есть идеи и планы, то начнете активно их реализовывать. Все это положительным образом скажется на Вашем материальном положении.

Рак

Вам необходимо разобраться в своих чувствах и эмоциях, причем сделать это самостоятельно, без помощи со стороны, которая очень мало сможет помочь Вам. Любые посторонние советы только будут отдалять Вас от понимания самого себя. Побудьте в уединении, и Вы найдете в себе новые источники сил и вдохновения, Вы сможете вернуться к активной жизни и взяться за любые дела. К концу недели Вы сможете показать себя на работе с лучшей стороны и получить одобрение начальства или материальное вознаграждение.

Лев

Вы чувствуете пустоту внутри себя и какую-то утрату. Это вызвано неблагоприятными событиями в Вашей жизни, но все же Вы склонны преувеличивать трагизм ситуации. Вам необходимо развеяться и переключиться на другой ритм, и в этом Вам поможет небольшая поездка - настроение поднимется само собой, а негативные воспоминания уйдут в прошлое. Но будьте осторожны, во второй половине недели возможно какое-то столкновение интересов и возникновение ссоры, просто Вы сейчас притягиваете к себе негативные события.

Дева

Ваши поступки сейчас могут расходиться с Вашими желаниями и такая двойственная позиция не сможет принести ни положительного результата, ни морального удовлетворения. Действовать против своих желаний и чувств, идти вразрез с самим собой - не приведет Вас ни к чему хорошему. Вы должны научиться достигать гармонии с собой и внешним миром. Только тогда Ваша деятельность станет продуктивной, а ее результаты начнут приносить Вам удовольствие. Не стремитесь действовать наперекор или через силу.

Весы

Для Вас события этой недели будут в первую очередь связаны с эмоциональной сферой. Эмоциональный порыв, подобный весеннему ветру, затронет Вашу душу. Сейчас не мудрено и влюбиться, однако в это период не удастся получить взаимности и обрести семейное счастье. Но это благоприятное время для того, чтобы заняться собой, провести самоанализ или просто прочитать интересную книгу. Сейчас Вам будет хорошо даваться обучение, а также демонстрация различных навыков. На работе можно рассчитывать на повышение.

Скорпион

В начале недели лучше не предпринимайте активных действий. Занимайтесь созерцанием, просто наблюдая за тем, как разворачиваются события. Если Вы задумали что-либо совершить, то поджидайте удачного момента для этого. Благоприятной будет середина недели - она позволит Вам добиться поставленных целей и изменить свою жизнь в сторону постепенного улучшения. Ситуация будет улучшаться очень плавно, но Вам будет присуще состояние радости, даже в какой-то степени возможна эйфория.

Стрелец

Вы стремитесь сейчас к материальному благополучию, у Вас есть множество идей, но Вы в них теряетесь и не можете определить, за что взяться в первую очередь. Вы переменчивы и порывисты в общении - это неблагоприятно сказывается на развитию любого выполняемого Вами дела. Во второй половине недели Вы сможете направить свою активность в нужное русло и достичь успеха, взявшись за конкретные действия. В конце недели у Вас уже будут запланированы праздники, посиделки и вечеринки с друзьями.

Козерог

На этой неделе у Вас возможно разочарование в себе и в окружающем мире. Вас могут оговорить или Вы станете жертвой чужого заговора. Также будет негативная волна на личном фронте, возможна разлука, если не физическая, то духовная - Вы можете перестать понимать друг друга и даже не о чем будет поговорить. Вас посетит ощущение одиночества и безысходности. Однако, как и любое событие в жизни - это всего лишь временный период, Вам достаточно оглянуться и вглядеться, чтобы найти поводы для радости.

Водолей

Вам нужно проявить терпение, потому что финансовое благополучие, которое почти рядом, все же задерживается. Могут быть юридические проволочки, а хождение по инстанциям займет много времени и сил. Но это тот необходимый этап, который Вам нужно пройти, чтобы привести свои дела в соответствие и гармонию. Вы можете рассчитывать в таком случае на спокойную жизнь, благодаря полученным плодам от своей деятельности. Действуйте разумно и не торопитесь.

Рыбы

Для Ваших активных начинаний необходимо тщательное осмысление. Стремясь достичь всего и сразу, Вы строите активные планы на будущее. Мечтая, Вы вкладываете свои силы, не только физические, но и эмоциональные. Однако дело может не привести к нужному результату из-за того, что Вы слишком рьяно за него взялись. Вам нужно остановиться и разрешить всему процессу протекать без Вашего контроля и ослабить свою хватку. Тогда мир отдохнет от Вас, а Вы поразмыслите над смыслом бытия.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев