Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На военном заводе в Татарстане предотвращен теракт

Правоохранительные органы Татарстана пресекли деятельность группы, планировавшей теракт на Казанском авиационном заводе и других объектах на территории республики. Об этом заявил министр МВД РТ Артем Хохорин на коллегии ведомства, посвященной итогам 2016 года. По словам министра, в отношении членов террористической организации «Хизб ут-Тахрир» (ее деятельность запрещена в России) возбуждено 13...

Правоохранительные органы Татарстана пресекли деятельность группы, планировавшей теракт на Казанском авиационном заводе и других объектах на территории республики. Об этом заявил министр МВД РТ Артем Хохорин на коллегии ведомства, посвященной итогам 2016 года.
По словам министра, в отношении членов террористической организации «Хизб ут-Тахрир» (ее деятельность запрещена в России) возбуждено 13 уголовных дел. «Среди них участница женской ячейки в Альметьевске и группа уроженцев Татарстана, проживающих в Швеции и пропагандирующих радикальные действия среди русскоязычной аудитории интернета», - цитируют «Ведомости» Хохорина.

http://www.chistopol-rt.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев