Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Награда в знак признания

16 мая в Госсовете РТ в г. Казани состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления» по итогам 2011 года. В числе награжденных - глава Шахмайкинского сельского поселения Рафгат Миръякупов (на снимке). В последние годы в Шахмайкинском сельском поселении (сюда также входят Чертушкино и Простые Челны), делается...

16 мая в Госсовете РТ в г. Казани состоялось награждение победителей республиканского конкурса «Лучший работник в сфере муниципального управления» по итогам 2011 года. В числе награжденных - глава Шахмайкинского сельского поселения Рафгат Миръякупов (на снимке).
В последние годы в Шахмайкинском сельском поселении (сюда также входят Чертушкино и Простые Челны), делается немало по благоустройству и озеленению, поселение в числе лучших по развитию и кредитованию ЛПХ, по реализации излишков сельхозпродукции из личных подворий, из года в год растет количество новостроек в населенных пунктах сельского поселения.
С учетом всех положительных изменений в поселении глава Шахмайкинского СП Рафгат Миръякупов в номинации «Лучший руководитель органа сельского муниципального образования» был признан победителем и награжден Дипломом и денежной премией. Награду вручил председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Новошешминск Шахмайкино Рафгат Миръякупов

2
X