Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новогоднее поздравление главы Новошешминского муниципального района Вячеслава Козлова

Уважаемые жители района!

Искренне и от всего сердца поздравляю вас с наступающим Новым годом!
В преддверии нового 2022 года мы подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. 2021 год был не простым и нелегким. Почти два года по всему миру идет борьба с пандемией коронавируса. Абсолютное большинство жителей нашего района прошли вакцинацию, сейчас нужно формировать коллективный иммунитет и я уверен, что мы эту болезнь преодолеем.
2021 год был наполнен не менее важными интересными событиями. Наш район продолжил курс устойчивого развития и в этом есть заслуга каждого из вас. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе трудились на благо нашей малой родины.
В уходящем году у каждой семьи были радостные моменты. У кого-то родились дети, молодые пары создали новые семьи, кто-то улучшил свои жилищные условия, кто-то вышел на заслуженный отдых. 2021 год завершается, и судьба нового и того, как он сложится – в руках каждого из нас.
Я сердечно благодарю каждого жителя, беззаветно преданного родному району, всех, кто вносит ежедневный вклад в его развитие и процветание, своим трудом помогая в решении разноплановых задач. Только совместными усилиями мы реализуем все намеченное и преодолеем все возникающие трудности. 
Я поздравляю с Новым годом наших уважаемых ветеранов и желаю им крепкого здоровья и долгих лет жизни!
Хочу поздравить с Новым годом и наше подрастающее поколение. Молодежь района в 2021 году показала, что она талантливая, спортивная, творческая. Мы надеемся, что новые идеи молодых будут воплощены в жизнь в 2022 году.
Я уверен, что совместная слаженная работа власти, общественности, предприятий, учреждений и сельхозформирований, молодежи и ветеранов будут способствовать дальнейшему развитию района.
Пусть Новый год принесет в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь и счастье, подарит всем радость жизни, мир и благополучие, станет для нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен.
Крепкого всем здоровья и благополучия! С праздником! С Новым 2022 годом! 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев