Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новошешминец Андрей Буйняков еще мальчишкой мечтал стать водителем, быть может даже, дальнобойщиком

Но служба в пограничных войсках изменила его отношение к будущей профессии, он понял: форменная одежда, погоны и жизнь по Уставу - это его призвание. Отслужив и вернувшись домой он объединил детскую мечту с призванием и пошел служить в полицию. Водитель, прапорщик полиции Андрей Буйняков служит в Новошешминском отделении уже 17...

Но служба в пограничных войсках изменила его отношение к будущей профессии, он понял: форменная одежда, погоны и жизнь по Уставу - это его призвание. Отслужив и вернувшись домой он объединил детскую мечту с призванием и пошел служить в полицию. Водитель, прапорщик полиции Андрей Буйняков служит в Новошешминском отделении уже 17 лет. За верную и добросовестную службу он неоднократно поощрялся руководством отделения полиции и Министерством внутренних дел РТ.

- Служебная машина «Газель» дежурной части, благодаря Андрею Викторовичу всегда исправна и готова к срочным выездам на места происшествий. Он очень ответственно относится к службе, энергичен, в любую минуту готов прийти на помощь и жителям района, и сослуживцам, - говорит о нем зам. начальника отделения полиции Ильнар Валиуллин.
Андрей Буйняков женат, имеет двоих детей.
Лариса ФЕДОРОВА

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев