Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новошешминские организации стали лауреатами конкурса «Растим патриотов России»

Прошли все этапы и стали победителями Всероссийского конкурса «Растим патриотов России» Акбуринская СОШ и районный Центр детского творчества, - сообщила в редакцию специалист Новошешминского ЦДТ Юлия Михайлова.

В течение 2014 года данный конкурс проводился Комитетом ветеранов и инвалидов войны совместно с Министерством Образования и Науки РТ, Министерством по делам молодежи, спорта и туризма в честь 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне. В феврале этого года были подведены итоги конкурса и определены победители.
За большой вклад в организацию работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи, пропаганде героизма наших соотечественников и подготовке юношей к службе в рядах Вооруженных сил Российской Федерации педагог дополнительного образования Василь Валиуллин и учитель начальных классов Акбуринской СОШ Гулия Валиуллина награждены дипломами лауреата. А руководители учебных заведений: директор Акбуринской СОШ Харис Латыпов и директор ЦДТ Светлана Мартышова награждены Почетными грамотами.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев