Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новошешминский филиал общественного движения "Вместе с Президентом" участвует во всех мероприятиях и проводит акции

28 августа общественное движение наградило победителей конкурса эскизов детских открыток, посвященного Дню республики «Наша Республика: Мы можем! Мы вместе!» С Днем Республики Татарстан!». Победители получили подарочные наборы с символикой Татарстана. Движение «Вместе с Президентом» было создано в апреле этого года, на форуме «Без Булдырабыз! Без Бергэ! Мы можем! Мы вместе!»,...

28 августа общественное движение наградило победителей конкурса эскизов детских открыток, посвященного Дню республики «Наша Республика: Мы можем! Мы вместе!» С Днем Республики Татарстан!». Победители получили подарочные наборы с символикой Татарстана.
Движение «Вместе с Президентом» было создано в апреле этого года, на форуме «Без Булдырабыз! Без Бергэ! Мы можем! Мы вместе!», собравшее представителей всех татарстанских общественных организаций.
Его цель - объединение татарстанцев и реализация конкретных действий по поддержке президентских программ и инициатив.
На сегодняшний день филиалы движения работают во всех районах Татарстана. Каждый день активисты организовывают более 150 различных мероприятий. О том, как работает движение в Новошешминском районе рассказала куратор группы, председатель Молодежного парламента при Совете Новошешминского района, член Молодежной Общественной палаты при Госсовете РТ Ирина Иванова:
- Практически все крупные и значимые массовые мероприятия в районе не проходят без нашего участия. К примеру, открытие новых ФАПов, школы, детского сада, многофункционального центра, асфальтированных дорог. Наша работа носит агитационный характер. Мы проводим акции в поддержку Президента: раздаем буклеты с его символикой. Помимо мероприятий у нас каждый день проходят акции в райцентре (возле магазина «Магнит»), либо по деревням. Принимаем участие в сходах граждан, работаем с молодежью - проводим спартакиады с агитацией за здоровый образ жизни. Из недавних мероприятий зачетная зарядка 25 августа возле УСЗ «Олимп», акция «Республиканская ленточка» ко Дню республики, стартовавшая в районе 22 августа. В июне на районном Сабантуе провели акцию «Спортивный Татарстан», где мы организовали сдачу нормативов ГТО для любого желающего с вручением сертификата, грамоты и сувенирного значка. Вся наша работа отражена на сайте vmeste.tatar в разделе «Новошешминский район».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев