Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новошешминцы дружно голосуют на референдуме по самообложению

1 декабря в Новошешминске проходит референдум по самообложению. Ровно в 7 часов утра в райцентре открылись все пять избирательных участков.

Новошешминцы приходят голосовать и в одиночку, и семьями, и с детьми. На 10 часов утра явка составила 27,8 процентов. Активная явка отмечена на участке голосования в районном Доме культуры – 34 % от общего числа голосующих новошешминцев. Всего на 10 часов проголосовало 1052 человека. 
- Лично я проголосовал за самообложение, - поделился на выходе с избирательного участка  Ахсан  Мустафин, -  Если мы патриоты села, как мы можем быть против? Программа самообложения нужная и полезная и направлена на его благо.  
Отдав свой голос на референдуме, жители райцентра заглянули на ярмарку, которая проходит на рыночной площади. Ярмарку организовали ко Дню инвалидов, который отмечается 3 декабря. Здесь можно приобрести свежее мясо, мясную и молочную продукцию, валенки, теплые чулочно-носочные изделия и многое другое. Организован живой концерт с участием артистов РДК и чаепитие со сладостями для гостей ярмарки.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Конечно дружно когда пригрозили в случае не явки потеряешь работу.

    2
    X