Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Орденом «За заслуги перед РТ» будут награждаться муниципалитеты

За значительный вклад в социально-экономическое развитие республики муниципальные образования Татарстана будут отмечены наградой.

Депутаты приняли законопроект, связанный с внесением изменений в республиканский закон «О государственных наградах РТ». Сообщает «Татар-информ».

У муниципалитетов Татарстана появилась возможность быть награжденными орденом «За заслуги перед Республикой Татарстан». Такое решение поддержали сегодня депутаты на седьмом заседании Госсовета РТ шестого созыва.

Депутат Римма Ратникова отметила, что бывают случаи, когда значительный вклад в социально-экономическое развитие республики вносится не отдельными гражданами и организациями, а общими усилиями лиц, проживающих или осуществляющих деятельность на территории муниципального образования. Законопроектом предусматривается возможность награждения орденом „За заслуги перед РТ“ муниципальных образований Татарстана.

По словам Риммы Ратниковой, награждение муниципальных образований станет не только признанием их заслуг на государственном уровне, но и послужит стимулом для дальнейшего плодотворного труда, направленного на решение стратегических задач, в том числе по реализации национальных проектов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X