Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Павел Прилучный и новый «Мажор»: приоткроем секреты

Сегодня, 14 ноября, стартует продолжение сериала «Мажор». Каким будет второй сезон?

Наверняка телезрителей ждет совсем другой «Мажор», хотя бы потому, что у проекта сменился режиссер. Вместо Константина Статского пришли Николай Булыгин и Максим Полинский. Они занимались монтажом сериала «Метод», который тоже продюсирует Александр Цекало. Ему понравилась работа ребят, и он пригласил их возглавить съемки второго сезона. Кстати, оператор у «Мажора» остался прежним, так что качество картинки не поменяется.

Исполнитель главной роли в сериале - Павел Прилучный - рассказал teleprogramma.pro о некоторых деталях нового «Мажора». Съемки проходили в Санкт-Петербурге, зимой. Сама история будет серьезнее, под стать обстановке.

«Это уже не рассказ про отвязного богатенького мальчика, который хочет позлить папу и играет в мента. Теперь это история о человеке, стремящемся отомстить за убийство своих родителей, но использовать для этого интеллект, а не грубую силу», - рассказал Павел Прилучный

Его герой - Игорь Соколовский - выходит из СИЗО, где просидел полгода за покушение на Игнатьева. Благодаря связям с него снимают обвинения, и ему даже удается вернуться на службу в органы.К тому же на главного героя ложится еще и управление бизнесом отца. Но любовь во втором сезоне все равно будет, у «мажора» появится новое увлечение - девушка по имени Катя.

«Будет много любовных сцен, - поделился Прилучный. - Если честно, мне страшно подумать, как моя супруга будет все это смотреть».

Источник: http://www.chelny-izvest.ru/top5/47910.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев