Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пеший чистопольский путник дошел до Чебоксар, а дальше решил ехать на попутках

Напомним что он решил пешком идти в Санкт-Петербург

Продолжить путь до Санкт-Петербурга на попутках решил сегодня 23-летний житель Чистополя Зульфат Валиуллин. О внесенных изменениях в свое пешее путешествие он заявил сегодня на своей странице «ВКонтакте». Путешественник пришел к такому решению, чтобы не замерзнуть ночью и сберечь ноги.

Стартовал путешественник 7 августа из Казани, за это время он преодолел пешком 155 км. 

- Я думаю, добавить изменения. Я хочу преодолевать длинные однообразные участки автостопом, а между близкими поселениями передвигаться пешком. […] В целом, это позволит мне избавиться от рутины и заниматься действительно интересным, а вам будет занимательнее меня читать, - отметил Валиуллин в последнем посте (орфография и пунктуация сохранены).

Читатели раскритиковали решение путешественника, заявившего вначале пройти весь путь пешком.

- Насколько помню, Зульфат не задерживался на работе. Ему становилось скучно, и он уходил. Сейчас наблюдается такая же тенденция. Просто идти скучно. Но, как раз преодоление таких скучных моментов будут способствовать изменению характера, научат терпеть скучные моменты. Если заменить пешую ходьбу на автостоп сама цель путешествия уже будет другой. Самопознание превратится в обычное путешествие, - написал в комментариях пользователь Данил Смирнов (орфография и пунктуация сохранены).

Автор фото: vk.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев