Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

По Новошешминскому району проехал полицейский Дед Мороз

Предновогодние и новогодние праздничные дни новошешминские полицейские не прекращали свою работу. В это время они проводят ставшей традиционной пиар-акцию "Полицейский Дед Мороз".

Предварительно сотрудники полиции организовали сбор одежды, игрушек, книг, денежных средств, для покупки новогодних подарков для детей из многодетных, малообеспеченных семей.
Цель этой акции - воспитание чувства взаимопомощи и милосердия, а также привлечение внимания общественности к проблемам неблагополучных, многодетных и малообеспеченных семей.
Полицейские в образе Деда Мороза и Снегурочки в эти праздничные дни посетили неблагополучные семьи, где проживают несовершеннолетние дети, которым также розданы новогодние гостинцы, подарки и вещи первой необходимости.
Со слов инспектора ПДН Натальи Савельевой, исполняющей роль Снегурочки, во время посещения неблагополучных семей они проследили и за тем, как в праздники родители соблюдают закон о воспитании своих детей. К счастью, нарушений со стороны родителей по воспитанию детей не выявлено.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев