Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Подпишись на издания "ТАТМЕДИА"и выиграй телевизор

В целях стимулирования подписной кампании на 2-е полугодие 2016 года АО «ТАТМЕДИА» проводит с 15 апреля по 30 июня 2016 года конкурс среди подписчиков «Телевизор за подписку».

Для участия в конкурсе необходимо совершить следующие действия:
-в сроки с 15 апреля по 30 июня 2016 года оформить (на почте или через Интернет, в т.ч. на портале Госуслуги РТ) подписку на одно лицо и один почтовый адрес не менее трех изданий АО «ТАТМЕДИА» и оплатить наличными или платежной картой, через терминалы, переводом;
-копию абонемента либо распечатку об оплате подписки через Интернет отправить по почте на адрес: 420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2 с пометкой «Акция», указав контактный телефон и имя;
-либо отправить сканированные копии подписного абонемента или распечатки о факте оплаты подписки через Интернет на эл. адрес podpiska@tatmedia.ru, указав телефон и имя.
Ознакомиться с полным списком изданий АО «ТАТМЕДИА» можно на сайте www.tatmedia.ru или на сайте www.tatpost.ru/Podpiska, выбрав в разделе "Темы" подраздел АО "ТАТМЕДИА".
Итоги подписки будут подведены в августе 2016 года. Главная награда - телевизор (32 дюйма) стоимостью 28 тыс. рублей будет вручен участнику конкурса, оформившему подписку на издания АО «ТАТМЕДИА» на наибольшую сумму.
Еще трем участникам конкурса будут вручены фотоаппараты «Nikon», а поощрительные призы (набор посуды, подарочный набор) предусмотрены еще 57 подписчикам.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев