Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «О проведении акции «Семейные фотохроники ВОВ» в рамках подготовки к 75-летию Победы

Вы можете сохранить память о родных и близких, воевавших на фронте и трудившихся в тылу, предоставив свои фотоматериалы из семейных архивов, а также краткий комментарий к ним.

Начиная с апреля 2017 года, Вы можете принести фотографии и иные материалы в любую удобную для Вас школу, где их отсканируют и сразу же вернут обратно. Вы можете передать фотоархивные документы для работы с ними через Ваших детей, внуков, которые учатся в школах Новошешминского района.
Также Вы можете направить отсканированные или сфотографированные на телефон фотографии с краткой информацией о ветеране, труженике тыла или участнике войны на e-mail: cdtseshma@yandex.ru. Приветствуются фотографии как поры Великой Отечественной войны, так и близких к тому периоду времён.
По всем вопросам можете обратиться к методисту Центра детского творчества Былинкиной Дарине Евгеньевне по телефону: 2-23-39 или в личные сообщения в социальной сети ВКонтакте.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев