Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Психологический тест: узнайте свою тёмную сторону

Расшифровка вашего выбора.

Под каким номером вы выбрали кактус?

1. Авторитарность — вы желаете всегда занимать лидирующие позиции. Готовы ради этого идти по головам даже самых близких людей. Вы пытаетесь подчинить себе всех окружающих. Любой отказ вы воспринимаете вспыльчиво!

2. Алчность — у вас очень болезненное влечение к выгоде. Вы пытаетесь извлечь для себя плюсы в любой ситуации. Приобретение благ любой ценой дарит вам положительные ощущения, но радость от этого кратковременная. Реклама

3. Болтливость — коммуникабельность, это хорошо. Однако в этом необходимо знать меру. Вы не задумываетесь о том, уместно сейчас говорить о чём-то или нет. Вы не умеете сдерживаться! В некотором роде вы даже любите сплетничать.

4. Ветреность — вы часто проявляете безответственность. Не сдерживаете свои обещания и никогда не учитываете интересы других людей. Вы никогда не ограничиваетесь правилами, которые были установлены в обществе.

5. Вульгарность — у вас полностью отсутствует чувство сбалансированности между пошлостью и неординарностью. Зачастую это проявляется не только в ваших жизненных ориентирах, но и в вашем внешнем виде.

6. Любопытство — зачастую эту отрицательную черту путают с любознательностью. Любопытная личность всегда «суёт свой нос» в чужую жизнь при этом отбросив все меры приличия. Это просто нездоровая склонность быть в курсе всего! Наша тёмная сторона проявляется не всегда, однако её необходимо уметь держать под контролем. Если вам это не удаётся, то необходимо научиться справляться со своими негативными личностными проявлениями.
Подробнее: http://mamadysh-rt.ru/news/obshchestvo/psikhologicheskiy-test-uznayte-svoyu-temnuyu-storonu

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев