Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пьянство за рулем обернулось аварией

За прошедшую неделю дежурной частью отделения полиции зарегистрировано 19 сообщений, уголовные дела не возбуждались. Пьяные за рулем совершили ДТП 30 октября житель с. Сл. Волчья 27-летний Сергей Х. управляя а/м «Лада-Гранта» у себя в селе на ул. Центральной, совершил наезд на а/м ВАЗ 14-й модели новошешминца И. и скрылся с...

За прошедшую неделю дежурной частью отделения полиции зарегистрировано 19 сообщений, уголовные дела не возбуждались.
Пьяные за рулем совершили ДТП
30 октября житель с. Сл. Волчья 27-летний Сергей Х. управляя а/м «Лада-Гранта» у себя в селе на ул. Центральной, совершил наезд на а/м ВАЗ 14-й модели новошешминца И. и скрылся с места ДТП. Но сотрудники ГИБДД установили личность виновника ДТП и при медосвидетельствовании выяснилось, что Сергей Х. был в нетрезвом состоянии.
3 ноября на ул. Набережной райцентра (около средней школы) случилось ДТП. Житель райцентра 49-летний Вячеслав К. на а/м ВАЗ-2110 совершил наезд на а/м ВАЗ-2112, которой управляла гр-ка Х. После аварии Вячеслав К. не остановился и скрылся с места ДТП, но впоследствии был задержан сотрудниками ГИБДД для медицинского освидетельствования. Оно показало, что водитель находился в нетрезвом состоянии.
Итог езды под «мухой» для обоих водителей очевидный: штраф в 30 тыс. рублей и минимум 1,5 года лишения прав.
Ситуацию со сломанным автобусом разрешили оперативно
8 ноября в 18 часов междугородний автобус маршрута Азнакаево-Казань с 47 пассажирами сломался и был вынужден остановиться в с. Ленино. Новошешминская районная служба МЧС выехав на место организовала связь с Казанским автовокзалом, чтобы прислали другой автобус. Пассажиров обеспечили горячим питанием в кафе «Встреча». Затем часть из них (23 человека) уехали на попутном транспорте, а 24 пассажира в 20 часов уехали в Казань на прибывшем из Наб. Челнов другом автобусе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X