Шешминская новь

Новошешминский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ребенок пострадал на дороге в Мамадышском районе

На 936 км трассы Москва - Уфа в Мамадышском районе водитель фуры не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Фиат. Дальнобойщик со стажем не принял во внимание погодные условия, а именно моросящий дождь и превысил скорость. Большегруз вылетел на дорогу со встречным движением через разделительную полосу и столкнулся...

На 936 км трассы Москва - Уфа в Мамадышском районе водитель фуры не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилем Фиат.

Дальнобойщик со стажем не принял во внимание погодные условия, а именно моросящий дождь и превысил скорость. Большегруз вылетел на дорогу со встречным движением через разделительную полосу и столкнулся с легковушкой. В иномарке помимо водителя находился пятилетний ребенок. Мальчика и владельца Фиата на «скорой» доставили в больницу города Елабуга.

В районе за 10 дней зарегистрировано уже 5 дорожно-транспортных происшествий с летальным исходом. Стоит отметить, что эти случаи стали первыми за последние полгода.

- Причинами каждого из этих трагических происшествий становились несоблюдение скоростного режима и опасные обгоны. Уважаемые мамадышцы, соблюдайте правила дорожного движения. Помните, что ошибки, совершенные на дороге исправить бывает невозможно, - предостерегает госинспектор по пропаганде отдела ГИБДД отдела МВД России по Мамадышскому району Рамиль Шигапов.

Источник: http://www.mamadysh-rt.ru/obshchestvo/item/16431-rebenok-postradal-na-doroge-v-mamadyshskom-rajone-foto

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X